.:Winx club. 4 сезон:.

Объявление

Сюжет
Наш сюжет уже готов) И вы можете уже его прочитать в теме Сюжет №1.
Аватары и анимация на GIFr.ru Ник: Реклама
Пароль: 555555
"
Погода
На улице тепло, светло и ясно. Температура где-то от +18 до +24 градусов. Мжоно спокойно одевать шорты и футболки)
Главная админка
Monika


админы
ЮлЬчИк, Муза


Модеры
идёт набор
Новости
Наконец-то наш форум открылся! Сейчас у нас ведётся набор модеров. На форуме всё больше и больше участников, так что скоро начнём игру ;)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Вампиры.Пророчество сбывается Winx club. Winx подросли)) Раскрути свой форум на Лимонном настроении! Club Fairies Winx[WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Winx club. 4 сезон:. » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом месте частенько гуляют люди, особенно влюблённые парочки. Сюда приходят отдохнуть, поболтать, с кем-нибудь познакомиться.

0

2

Юля тихо шла по алее.Вдруг услышала шорох и не придала этому вне мания.На улице был при красный солнечный день.И девушку это взбесила.Она провела рукой и пошёл холодный дождь.и говорит
-Вот так лучше....

0

3

Девушка шла по улице...с прекрасным настроением.. до тех пор, пока не начался дождь. Чёрт! Как раз вовремя он начался - во время моей прогулки! Увидев ведьму из ОБ, сидящую на скамейке, присела к ней. Кошмарная погода, не правда ли? Тем более,когда простужен...

0

4

-Прекрасная погода..а тебе что не нравится?
Девушку взбесил вопрос девушки.Она накинулась на неё с кулаками.и Драка началась....

0

5

-----Из неизвестности.
Парень с некой таинственностью и полным безразличием к всему окружающему шёл по клумбам. На плече сидел Бурый филин и что-то ухал. У парня была под рукой книга.  Он шёл и когда начался дождь никак не отреагировал, лишь филин захлопал крыльями.
-Тихо Бром! Не видишь я думаю!
Филин заткнулся. Парень продолжил идти по улице.
Следует обратить внимание на его одежду. Ну какой псих в жаркий день оденет чёрную мантию? Да ещё книга, филин. Что-то тут не то.....

0

6

Моника с трудом отбилась от девушки. Совсем чОкнутая!!! Какая муха тебя укусила!?!? Хочешь драки? Так будет тебе драка! Моника превращение! - девушка приняла облик феи. Морской шторм! - с этим заклинанием на Юлю нахлынула большая волна морской воды. Теперь эта ведьма промокла до нитки. Так и до простуды недалеко в такую погоду.. - подумала Мэл.

0

7

Юля ответила взаимностью....
-Морской Демон
У Юли выросли рожки и от удара Монику снесло.И девушка говорит
-Девушка,я бы на вашем месте этого не делала....Связать с ведьмой это одно..а мс директором Об....Это уже слишком....

0

8

И что? Вы первая начали, а я просто защищаюсь! - и собрав всю свою силу в сферу, сказала: Бедные ваши ученики. Достался ж им такой директор! И это мне ещё повезлочто я не ведьма! -  и с этими словами без заклинания в сторону директрисы полетела сфера, от удара которой Юлю отнесло куда подальше. Ну а сама Моника ушла...к себе в комнату. Муза там её уже заждалась.

0

9

Девушка лежала на земле.Открыла глаза и лежала.Она не столько от удара а от усталости.Ей стало оч плохо.и она не вставала с земли.Вдруг у девушки проснулось чувство голода.и ей захотелось крови.Она пыталась противостоять себе.И не вставать.Чувство голода не давало покоя но она лежала.

0

10

Кристоф вдруг притормозил, из-за этого Бром соскользнул с его плеча и перебрался на другое. Его привлекла драка двух девушек и подойдя к одной из них.  Та была ведьмой и он осмотрев её с ног до головы сказал.
-Memento mori... - что значило "Помни- мы смертные"
После чего он раскрыл книгу и прочитав несколько рун исчез. На месте его исчезновения осталось бурое перо филина и красная надпись.
"Нужен чернокнижник?К ващим услугам иллюминат....."
------Неизвестно

0

11

Юля все-же встала и перенесла себя в школу в свой кабинет.
----------Кабинет Директора

0


Вы здесь » .:Winx club. 4 сезон:. » Магикс » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно