.:Winx club. 4 сезон:.

Объявление

Сюжет
Наш сюжет уже готов) И вы можете уже его прочитать в теме Сюжет №1.
Аватары и анимация на GIFr.ru Ник: Реклама
Пароль: 555555
"
Погода
На улице тепло, светло и ясно. Температура где-то от +18 до +24 градусов. Мжоно спокойно одевать шорты и футболки)
Главная админка
Monika


админы
ЮлЬчИк, Муза


Модеры
идёт набор
Новости
Наконец-то наш форум открылся! Сейчас у нас ведётся набор модеров. На форуме всё больше и больше участников, так что скоро начнём игру ;)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Вампиры.Пророчество сбывается Winx club. Winx подросли)) Раскрути свой форум на Лимонном настроении! Club Fairies Winx[WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Winx club. 4 сезон:. » Принятые анкеты » Анкета Chris Layd


Анкета Chris Layd

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (фамилия):
Chris Layd
2. Какая у вас сила? (этот пункт заполнять только магам!)
Письмености могу написать где угодно и что угодно.
3. Ваше оружие (кинжал, кристал с магией и т.п.):
Ответ: книга.... Любая
4. Внешность:
Ответ:У парня своеобразный вид. Среднего роста, худой, иногда его называют хлюпиком. У него чёрные волосы немного растрёпанные. На голове есть одна белая прядь, немного странно? Это у него из-за нервов...  Лицо худое, бледное, с небольшими коричневыми веснушками. Глаза небольшие и не маленькие, карие, на свету отливают зеленцой.  В этих глазах видна некая скрытая угроза...   Любит эксцентричную одежду и не скрывает того что он маг.(на аватар не смотрите сменю)
5. Характер:
Ответ:Крис парень загадка с одной стороны он общительный и веселый, с другой скрытный и скучный. У него много характеров. Иногда он такой иногда другой, настроение часто меняется...Не любит много говорить. И не любит тех кто много говорит...
А вот когда доходит до девушек он очень стеснителен, и боится признаться в своих чувствах... Так что признания от него надо ждать очень долго....
Часто идёт на риск, любит это дело. Его девиз : "Нормальные герои всегда идут в обход". И часто влипает в неудобные ситуации благодаря этому девизу.

6. БИО:
Ответ:Парень родился в одном из пригородов Лондона,  возле дома где он жил текла река Темза и открывался великолепный вид.  День рождения Криса 26 октября.  К сожелению Кристофер не знал свою мать совсем-совсем. Она умерла через несколько часов после его рождения.  Братьев и сестрёр у него нет. Возможно Кристоф из-за этого такой замкнутый? Бог его знает...
Отец парня которого зовут Стюард Лауд был птицеводом. В особенности разводил редких птиц к примеру сов, филинов, пугачей. Из-за этого у Кристофера ещё с раннего возраста появился бурый филин с янтарными глазами по кличке Бром.
Мальчик рос среди природы и часто убегал из дому по одной причине. А эта причина злобная мачеха. Она не пытала к Кристоферу не малейшей симпатии. Однажды паренёк натравил на неё Брома из-за чего после были жуткие неприятности.
Парень очень увлекался книгами, в особенности чтением всяких там магических про тайные ордены и т д. В школе его прозвали Иллюминатом- то есть тем кто не уважает церковь. Ну о том что он однажды подпалил одеяние монаха рассказывать наверное не надо?
В 16 лет открыл странную способность. Благодаря одной лишь мысли он может писать где угодно и что угодно....  Этот талант помогает парню в некоторых его личных делах.  Везде он ходит с Бромом и книгой. В чёрной обложке и какой-то надписью на ней по латыни.
Из-за этого его прозвали чернокнижником. Его бояться...Так как однажды тело его мачехи нашли всё исписанное как бы изнутри словами "Предательница" .. Сейчас ему 19 лет. И вопрос что ещё он может сделать??

7. Личный статус:
Ответ: Чернокнижник
8. Связь с вами:
Ответ:а мейл не пробовали?

Отредактировано Chris Layd (2009-06-01 12:22:52)

0

2

А ты кто?злодей иль спец?

0

3

ЮлЬчИк
Злодей. Додуматься можно ни одного упоминания о КФ

0

4

Принят

0


Вы здесь » .:Winx club. 4 сезон:. » Принятые анкеты » Анкета Chris Layd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно