1. Имя:
ответ: Ликоль
2. Возраст:
ответ: 16
3. Курс:
ответ: 1 курс
4. Школа:
ответ: Облачная башня
5. Внешность:
ответ: Рыжие короткие волосы по плечи, которые Ликоль часто оставляет распущенными. Голубые глаза. Длинные ресницы. Прямой нос. Слегка загорелая кожа. Длинные ноги. Но она не модель. Есть минусы. Немного полненькие губы и ровные белые зубы. Обычно одевает джинсовые изрезанные шорты и черный блестящий топик.
6. Характер:
ответ: Невежливая, решительная, всегда в центре внимания, свободная, сильная и очень мечтательная. Романтичная и отзывчивая. А так же дружелюбная, но может за себя постоять(съязвить например!). Но не ответственная и обидчивая. Слишком болезненно переносит критику и злые шутки, но часто помалкивает об этом. Не сдержанная. Может накричать и очень упрямая, не признает свою вину. Ненавидит крутых и всё, что на показуху! Кстати Ликоль очень верная и если влюбляется, то на всю жизнь.
7. Биография:
ответ: Ликоль родилась на Эмилис - планете погоды. Там она законная наследница престола. Ее отец погиб на войне, когда ей было два года и на трон взошла мать. С детства девушку учили быть принцессой. А так же развивали ее магические силы. Занималась музыкой. Хорошо поет и играет на фортепиано. Когда ей исполнилось 16, Ликоль сказали, что когда она стану королевой, она должна уметь защищать свою планету, а не только править ею. После этого заявления Ликоль отправили в Алфею. но там ее не приняли, так как она не смогла трансформироваться в фею. и ее перевели в Облачную башню. Она была не против. Надеется найти друзей и стать отличной ведьмой.
8. Личный статус:
ответ: Я лучше всех!!!
9. Связь с вами:
ответ: stasya-decota@yandex.ru

Отредактировано Ликоль (2009-10-23 13:14:26)